+7(39543)6-86-70
66542 Россия, Иркутская область г.Усолье-Сибирское, Фестивальный проезд, дом 11, E-mail: schkola23@yandex.ru
Пн - Пт с 10:00 до 17:00

Руководство. Педагогический состав

 Администрация школы:

Грибова Рита Николаевна - директор, телефон 8(39543)6-86-70, адрес электронной почты: schkola23@yandex.ru 

Баженова Людмила Юрьевна -  заместитель директора по научно-методической работе, телефон 8(39543)6-86-70, адрес электронной почты: schkola23@yandex.ru 

Распутина Любовь Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (учебная деятельность), телефон 8(39543)6-86-70, адрес электронной почты: schkola23@yandex.ru 

Рычкова Елена Павловна - заместитель директора по учебно-воспительной работе (воспитательная деятельность), телефон 8(39543)6-86-70, адрес электронной почты: schkola23@yandex.ru 

Егорова Анна Рашидовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе (информационные технологии), телефон 8(39543)6-86-70, адрес электронной почты: schkola23@yandex.ru 

Нефедова Тамара Сергеевна - заместитель директора по административно-хозяйственной части, телефон 8(39543)6-86-70, адрес электронной почты:  schkola23@yandex.ru 

Персональный состав педагогических работников:

Методическое объединение "Начальные классы"

Руководитель: Сурганова Людмила Александровна, учитель начальных классов
Андриишина Лариса Владимировна, учитель начальных классов
Балахтина Дарья Сергеевна, учитель начальных классов
Васильева Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Ищак София Александровна, учитель начальных классов
Киселева Елена Викторовна, учитель начальных классов
Пархоменко Ани Мхитаровна, учитель начальных классов
Сандырева Оксана Викторовна,учитель начальных классов
Хасанова Раиса Темирхановна,учитель начальных классов
Шишковская Любовь Петровна, учитель начальных классов
Шушлина Татьяна Александровна, учитель начальных классов
Суворова Ольга Викторовнаучитель начальных классов
Подкорытова Екатерина Евгеньевна, учитель начальных классов
                                  Методическое объединение "Математика"
Руководитель: Усольцева Екатерина Александровна, учитель математики
Кузьмина Ольна Николаевна, учитель математики
Распутина Любовь Анатольевна, учитель математики
Егорова Анна Рашидовна, учитель информатики
Шнайдер Эльвира Валентиновна, учитель математики
                                  Методическое объединение "Филология"
 Руководитель: Беляевская Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Житова Надежда Васильевна, учитель русского языка и литературы
Ковтуненко Татьяна Модестовна, учитель русского языка и литературы
Фомина Елена Вадимовна, учитель русского языка и литературы
                                  Методическое объединение "Обществознание"
 Руководитель: Ефимова Виктория Владимировна, учитель географии
Баженова Людмила Юрьевна, учитель истории и обществознания
Масленникова Галина Викторовна, учитель истории и обществознания
Мошникова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания
                                   Методическое объединение "Естествознание"
Руководитель: Столярова Светлана Валерьевна, учитель биологии
Селезнева Ирина Геннадьевна, учитель химии
Варенова Валентина Александровна, учитель физики