66542 Россия, Иркутская область г.Усолье-Сибирское, Фестивальный проезд, дом 11, E-mai: schkola23@yandex.ru
Пн - Пт с 10:00 до 17:00
23.03.2018

ИТОГИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

23.03.2018

С 19 по 26 февраля 2018 года проходили городские соревнования по волейболу сре-ди юношей общеобразовательных школ, сначала в МБОУ «СОШ № 12», а затем финал в спортивном зале ДЮСШ № 1.

В нашей подгруппе было три команды, у которых наша команда выиграла и вышла в финал с первым местом. В финале наша команда играла с командами Лицея №1, с гимназиями №1 и № 9, со школой № 5. У команд Лицея №1 и у гимназии № 9 наша команда выиграла, а командам школы №5 и гимназии № 1 проиграли. В итоге наша команда заняла третье место. За нашу команду приходили болеть учащиеся нашей школы. Самыми интересными были игры нашей команды с командами школы № 5 и гимназии № 1, потому что игроки нашей команды играли до последнего. Счет в партиях особенно с командой школы № 5 шел очко в очко. Партии заканчивались со счетом 25:23, 26:24, 15:13. Наша команда выиграла одну партию у чемпионов, а другие команды нет.

За нашу команду играли Киселев Егор, Чернов Вадим, Харитонов Егор, Склянов Виктор, Коледа Егор, Козлов Егор, Березков Антон, Борисов Данил, Юсупов Миша. Киселев Егор и Чернов Вадим были основными нападающими, а Харитонов Егор и Склянов Витя основными пасующими. Играя в большом зале с высокими потолками на сетке 2,43 наши мальчишки хорошо играли, получили огромный опыт.

С 27 февраля по 2 марта проходили городские соревнования по волейболу среди девушек общеобразовательных школ, сначала в МБОУ «СОШ № 5», а затем финал в спортивном зале ДЮСШ № 1.

В нашей подгруппе было четыре команды, у которых наша команда выиграла и вышла в финал с первым местом. В финале наша команда играла с командами гимназий №1 и №9, со школами №13 и №16. Наши девушки выиграли у команд школ №13 и № 16, проиграли командам гимназий №1 и №9. Девушки заняли третье место. В нашей команде девушек не было таких игроков, как Киселев Егор и Чернов Влад, но они старались и у них было желание победить. Самыми интересными играми были с командами гимназий №9 и №1, не смотря на то, что в этих командах играли одни волейболистки.

За нашу команду играли Усольцева Мария, Федорова Арина, Соколова Катя, Демчук Анна, Савчина Софья, Самохвалова Кристина, Гаврилова Вера, Литвинцева Полина, Яндиева Яна, Водопьянова Настя. Все девчонки молодцы.

Руководитель команд                                                 Клевцова Г.В.