+7(39543)6-86-70
66542 Россия, Иркутская область г.Усолье-Сибирское, Фестивальный проезд, дом 11, E-mai: schkola23@yandex.ru
Пн - Пт с 10:00 до 17:00

Структура и органы управления

 Структура управления общеобразовательным учреждением

  1.Вид управления (традиционный, перспективный, инновационный):

 инновационный

2. Вид организационной структуры управления общеобразовательным учреждением (линейная, линейно-функциональная, дивизиональная, проектная, матричная): линейно-функциональная              

3. Перечень структурных подразделений общеобразовательного учреждения(филиалы, центры, кафедры и т.д.): школьные методические объединения

4.Функции управления (перечислить): информационно-аналитическая, мотивационно-целевая, планово-прогностическая, организационно-исполнительская, контрольно-диагностическая, регулятивно-коррекционная

5. Перечень органов управления в системе управления общеобразовательным учреждением: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Научно-методический совет, Общешкольный родительский комитет, Управляющий совет, Совет учащихся.  

6. Уровни управляющей системы: уровень стратегического управления, уровень тактического управления, уровень оперативного управления, уровень соуправления в рамках   оперативного управления

7. Преобладающий стиль руководства (принудительный, авторитетный, объединяющий, демократический, опережающий, методический и другие): демократический

 

Наименования структурных подразделений (Органы самоуправления)

Администрация учреждения:

Директор школы: Грибова Рита Николаевна

 

 Часы приемапонедельник-пятница- с 9.00 до 17.00 
Педагогический стаж: 34 года
 Административный стаж: 22 года
 Стаж работы в должности "директор": 17 лет
 Email: schkola23@yandex.ru
  Телефон: 8(395-43)6-86-70
 
                                                Заместители директора школы: 
 Распутина Любовь Анатольевна - замдиректора по УВР (учебная деятельность)
Педагогический стаж: 35 года
Административный стаж: 28 лет
Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
Email: schkola23@yandex.ru
 Баженова Людмила Юрьевна - замдиректора по НМР 
 Педагогический стаж: 33 год
 Административный стаж: 24 года
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru
   Рычкова Елена Павловна - замдиректора по УВР (воспитательная работа)
Педагогический стаж: 15 лет
Административный стаж: 7 лет
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru
 Егорова Анна Рашидовна- замдиректора по УВР (информационные технологии)
Педагогический стаж: 8 лет
Административный стаж: с 1 сентября 2017 года
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru
 
  Рожаловский Виктор Петрович - замдиректора по АХЧ
Педагогический стаж: 32 лет
Административный стаж: 8 лет
Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
Email: schkola23@yandex.ru

Коллегиальные органы управления:

1. Общее собрание работников Учреждения (положение)

2. Педагогический совет (положение)

3. Научно-методический совет (положение)

4. Управляющий совет (положения):

 Приказ "Об утверждении положения об Управляющем Совете школы" 

Приказ "Об утверждении состава Управляющего Совета школы" 

Положение о комиссиях Управляющего Совета

Положение о кооптации членов Управляющего Совета

Положение об Управляющем Совете

Приказ Об утверждении постоянных комиссий Управляющего Совета

5. Совет учащихся

Состав школьного самоуправления
План деятельности Министерств в организации общешкольных событий
ПОЛОЖЕНИЕ о создании Министерств «Школьной демократической республики»
Подпрограмма гражданского воспитания школьников через самоуправление «Школьная демократическая республика»
ПОЛОЖЕНИЕ о создании Законодательного комитета
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения выборов Губернатора и депутатов Законодательного комитета Школьной демократической республики
 

 6. Общешкольный родительский комитет

Состав родительского комитета на 2017-2018 учебный год
План работы родительского комитета на 2017-2018 учебный год
 Совет отцов:
План работы совета отцов на 2017-2018 учебный год
Состав совета отцов на 2017-2018 учебный год

Школьные методические объединения:

Положение о ШМО
Приказ об утверждении руководителей ШМО
Положение о МО классных руководителей
Положение о МО учителей начальной школы
                                       СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

 Руководители предметных методических объединений:

 Шушлина Татьяна Александровнаруководитель ШМО начальной школы

Учитель начальных классов
Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
Email: schkola23@yandex.ru

 Беляевская Елена Владимировна - руководитель ШМО учителей "Филологии"

Учитель русского языка и литературы
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru

  Тарасова Евгения Станиславовна - руководитель ШМО учителей "Иностранных языков"

Учитель английского языка
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru

  Усольцева Екатерина Александровна - руководитель ШМО учителей "Математики"

Учитель математике
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru

  Ефимова Виктория Владимировна - руководитель ШМО учителей

"Обществознания"

 Учитель географии
Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
Email: schkola23@yandex.ru

 Столярова Светлана Валерьевна - руководитель ШМО учителей "Естествознания"

Учитель биологии
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru

   Клевцова Галина Валентиновна - руководитель ШМО учителей "Физической культура и ОБЖ"

Учитель физической культуры
 Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 Email: schkola23@yandex.ru

  Азарова Наталья Викторовна - руководитель ШМО учителей "Технологии и искусств"

Учитель ИЗО и черчения
 
Рабочий телефон: 8 (39543) 6 86 70
 
Email: schkola23@yandex.ru

 

Места нахождения структурных подразделений: 665462, Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, проезд Фестивальный,11

Адрес официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений: http://schkola23site-b678da5.umi.ru/

Адреса электронной почты структурных подразделений: schkola23@yandex.ru

Сведения о наличии положений о структурных подразделений: (см. выше)